Как получить ипотечный кредит на покупку вторичного жилья не жителю Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Как получить ипотечный кредит на покупку вторичного жилья не жителю Санкт-Петербурга? До какого возраста дают кредит? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Не житель Санкт-Петербурга должен получать кредит по месту своего жительства. Гражданам пенсионного возраста (мужчинам 60 лет и старше и женщинам 55 лет и старше кредит не предоставляется). Для оформления кредита в банке требуется предоставление паспорта, иногда справки о доходах, а при условии залога имеющегося жилья правоустанавливающих документов на имеющееся жильё.