Авто снято с учета в Украине 2013 г вот решили поставить на учет МРЭО просят постановление суда просрочено как быть.

• г. Краснодар

Авто снято с учета в Украине 2013 г вот решили поставить на учет МРЭО просят постановление суда просрочено как быть.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, где находилось машина без регистрации 2,5 года?

Вот для этого и требуют постановление суда поставить на учет или нет.

Мне нужна помощь в составлении заявления. В суд..со справками с сто что бы получить постановление суда