Судебное решение 2011 года - Не заводской идентификационный номер автомобиля препятствует его регистрации в ГИБДД

• г. Таганрог

Автомобиль поставлен на учет 2011 г. по решению суда - индификационный номер изготовлен не заводским способом. Сегодня я могу сделать отчуждения данного авто. В ГИБДД говоря, что авто снять с учета можно, а вот поставить на учет нельзя, ссылаясь на (постановление или другой документ) от октября 2013 г. Могу ли я сделать отчуждение авто.

Ответы на вопрос (1):

Продать можете, но новый хозяин не сможет поставить на учет