Какое звание я получу после трудоустройства во ФСИН в случае возобновления в службе?

• г. Екатеринбург

Я сотрудник упраздненного ведомства ФСКН, звание полковник. С 01.06.2016 года я уволен по орг. штатным мероприятиям (ушел на пенсию). В настоящее время прохожу комиссию по трудоустройству во ФСИН. У меня следующий вопрос в каком звании я буду восстановлен в случае приема во ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, звание у вас сохраняется