Женщина перехватила и закрыла 4 быков у ворот хозяйства в 3 часа ночи - что будет с хозяином?

• г. Барнаул

4 быка вышли из загона ночью, их погнала женщина в 3 часа ночи к хозяину, и у ворот хозяина быки её закатали, она оказалась на территории хозяйства, что будет хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Если быков признают как источник повышенной опасности, то ответственность даже при отсутствии вины