Могу ли я получить государственное жилье как сирота, проживавшая с бабушкой и лишившаяся жилья от родителей?

• г. Краснодар

Скажите у меня нет родителей, опекуном была моя бабушка прописана я у нее, от родителей жилья мне не осталось, имею ли я право на жилье от государства как сирота? Сейчас мне 22 года могу я стать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете встать на очередь. Для уточнения необходимого перечня документов обратитесь в соц. защиту