Расположение навеса на стойках забора вызывает споры с соседом - есть ли законные допуски?

• г. Шахты

Установил забор по меже, границы соблюдены, стойки забора используются для строительства навеса, уклон ската к соседям, сосед против того чтобы водосточная система была на его стороне, есть ли какие-то допуски?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос технический.