Как поставить на учет в России автомобиль из Армении с армянскими номерами

• г. Самара

Хочу купить без машину из Армении с армянский номерами. Смогу ли я поставить эту машину на учет в России? Как это можно сделать? Заранее благодарю. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сможете, только придется ее оформить в таможенном отношении с уплатой сбора, пошлины, ндс и акциза. Обратитесь в таможенный орган по месту жительства (Самарская таможня).

Для этого нужно растаможку сделать