Как начать оформление РВП для жены с гражданством Узбекистана, находящейся в г. Кимры Тверской области, если указано убытие из Узбекистана в Тверскую область?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я прилетел с узбекистана 2 июня в москву по загранпаспорту РФ я получил его в посольстве Рф в узбекистане в 2015 г октябрь месяц., со мной дочь (гражданство РФ) и жена (гражданство Узбекистан) с чего моей жене начать делать РВП? в г Кимры тверской области. Можно ли делать его не в кимрах, если она указала в листке убытия, что уезжает из узб в тверск. Обл. г. кимры...? какой путь есть самый правильный?, находиться в кимрах постоянно мы не можем, из за отсутствия условий жития в квартире. (может можно делать в москве или в другом месте)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115