Опасность для фундамента и запах - Неправильное устройство слива канализации соседом вблизи инфраструктуры

• г. Ростов-на-Дону

Живу в одноэтажном двухквартирном доме. Сосед сделал сливную яму в трех метрах от фундамента и в метре от нашего забора, в пяти - от моих окон. Беспокоит запах и потрескался фундамент и даже стена. Правильно ли сосед устроил слив канализации своей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.

можете написать жалобу в администрацию

Здравствуйте

Напишите жалобу в роспотребнадзор.

пусть проведут проверку