Можно ли пересчитать сумму задолжности на доход с биржи труда, если ранее списывалась как с безработного?

• г. Тюмень

Если я встану на биржу труда могут ли мне перерасчитать сумму задолжности на доход с биржи так как раньше списывались как с безработного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, могут пересчитать по вашему заявлению.

Здравствуйте! Нет, не могут. Задолженность посчитана верно,как с безработного. Из пособия по безработице будут взыскиваться и текущие алименты и задолженность по ним