Справедливость расчетов горячей воды и завышенная цена за кубометр - обман в теплосетях?

• г. Лабинск

Нас очень сильно обманывают тепло сети при расчете горячей воды. Если кто в курсе, подскажите насколько это правомерно: 3*14.39 / (671,64-573,48)*2684,31 = 1180, 54, где З куб _ инд. пот. , 671, 64-обьем поданной г.в. 573,48 объем возратив. Гор.в. , 14,39 Гкал - колич. Тепла, 2684,31-тариф на тепло. Почему то наши теплосети все кол. тепла делит только на потери, а не на весь обьем воды. Подскажите что это за бред. В связи с этим цена на куб бешеная. Более 400 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Извините.. Мы подобными расчетами не занимаемся..это не в нашей компетенции..эти должны заниматься экономисты

..

Если обманывают, могу рекомендовать писать жалобы в роспотребнадзор и жилищную инспекцию