Вопрос ответственности и проблем при вписывании данных о сдаче квартиры гражданам Германии в миграционную карту

• г. Санкт-Петербург

Я сдал на неделю квартиру гражданам германии и они просят вписать мои данные в миграционную карту которую потом сдают на почте. Могут ли у меня из-за этого возникнуть проблемы. И какая ответсвенность на меня ляжет если впишу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не будет у Вас проблем, им просто нужно подтвердить место, где они пребывают в России.