Как оформить временную гостевую регистрацию для арендуемой квартиры и устройства ребенка в школу - процесс, сроки, ответственность

• г. Москва

Я сдаю квартиру в аренду. Арендаторы просят оформить временную гостевую регистрацию для устройства ребенка в районную школу. Какие действия нужно сделать для ее оформления, какие максимальные сроки, какая ответственность на меня ляжет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ?

Граждане Российской федерации.

Здравствуйте,

Оформить временную регистрацию можете на любой срок, от трёх месяцев до пяти лет. По истечению срока регистрации, они выпишутся из квартиры автоматически

Желаю Вам удачи и всех благ!