Меня лишили прав но постановления на руки не было сколько я могу ездить ещё за рулём.

• г. Воронеж

Меня лишили прав но постановления на руки не было сколько я могу ездить ещё за рулём.

Ответы на вопрос (4):

С того момента как получите еще 10 суток.

постановление вступает в силу через десять дней после вынесения. если вы присутствовали на оглашении считайте с этой даты не присутствовали с даты вручения постановления срок начнет течь с даты сдачи прав в гибдд.

Здравствуйте!

Если обжалуете в течение десяти дней - до апелляции

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Вам стоит в суде взять решение.. И сдать права в течение трёх дней с момента вступления решения в силу. Либо подать апелляцию на решение суда.