Имеет ли право Мегефон списать, т.е. изъять денежные средства с одной сим-карты в погашеание долга на другой сим-карте.

• г. Набережные Челны

Имеет ли право Мегефон списать, т.е. изъять денежные средства с одной сим-карты в погашеание долга на другой сим-карте. Обе сим-карты оператора Мегафон.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, скорее всего - да. Точно можно сказать изучив правила оказания услуг связи этого оператора.