Как списать долг на сим карте мегафон, если нет средств?

• г. Оренбург

Как списать долг на сим карте мегафон, если нет средств?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, если возникает долг Мегафону, то мобильный оператор может начислить пеню.

До того момента, пока компания не начнёт нести реальные убытки, ситуацию можно решить мирным путем. Тем более, что оператор сначала делает звонки должнику и шлёт предупреждающие смс. На втором этапе по электронной или по обычной почте должнику шлют предупреждающие письма. При наличии у абонента нескольких номеров Мегафона, может быть сделан перенос баланса с одного лицевого счета на другой. Если всё это не подействовало, то решения проблемы с задолженностью будет передано в суд.

Боюсь, что списать не получится.