Где найти электронный адрес пристава, занимающегося взысканием денег с банка в пользу клиента?

• г. Орёл

По исполнительному листу не были взысканы деньги с банка в пользу клиента. Чтобы найти пристава, занимающегося этим делом, сказали отправить по электронке письмо или при личной встрече. Но я живу в Орле, а пристав в Москве. Где же искать электронный адрес данного лица?:)

Ответы на вопрос (1):

Найдите сайт и адрес Главного судебного пристава г. Москвы и туда отправьте.