Магазин отказывается выплатить деньги по исполнительному листу - как вернуть свои средства в Хабаровском крае?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дело по расторжению договора купли-продажи было решено в мою пользу. Через месяц после решения суда я получила исполнительный лист. Пришла в магазин, где купила товар, чтобы получить деньги по исполнительному листу. В магазине продавец связалась с юристом, который сказал, что была подана апелляция. Я позвонила в суд, там мне сказали что никакой апелляции не поступало. Я живу в Хабаровском крае, а юридический адрес компании в Москве. Как мне вернуть свои деньги по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Какая может быть апелляция, если исполнительное производство возбуждено. Обращайтесь в суд, для принудительного исполнительного производства