Возможно ли передать наследство несовершеннолетней сестре по матери и ограничить его использование на образование?

• г. Краснодар

Мне 22 года, открыла вклад в банке, хочу чтобы в случае моей смерти все мое имущество, в т.ч. которое я заработаю после оформления завещания, досталось моей несовершеннолетней сестре по матери, а не матери. Это возможно? И возможно ли поставить условие, чтобы деньги были потрачены только на образование сестры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,возможно,опишите данные условия в завещании.