Проблемы с покупкой дистиллятора - отсутствие паспорта, инструкции и хомутиков

• г. Барнаул

Выписал через инет дистиллятор бытовой не за 9900 рб, а за 10350, но без паспорта и инструкции; 4 раза связывался по телефону +74991103487 (Валентина), трижды скидывал свой э/адрес на:rlcmoscow@gmail.com - тишина... Нет в комплекте хомутиков...

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте претензию

Спросить
Пожаловаться

Я из Барнаула, пенсионер, выписал по инету в мае дистиллятор бвтовой не за 9900, но за 10350; это ерунда: главное в том, что в посылке не оказалось ни паспорта, ни инструкции, ни карточки отзыва, нет и хомутиков... Связывался по тел.+74991103487, скидывал трижды (!) э/адрес через rlcmoscow@gmail.com - тишина... Я хотел бы наказать халтурщиков и расторгнуть этот договор, квитанция об оплате имеется...

У меня есть паспорт с припиской, но рядом стоит штамп, что я выписн,. Возможно ли оформить сим карту. Я после инсульта не разговариваю мой эл. адрес: Timkaa75.ST. ST@gmail. com

Здравствуйте. Я самодельно изготовил Дистилятор, для дистиляции самогона, для личного использования. Но не понравился напиток. Хочу его продать через интернет. Запрещает ли закон продажу дистилятора через интернет. К примеру такой сайт как Авито или Юла. Спасибо.

Заказал в otdel.venera@gmail,com пришел не тот товар, как вернуть деньги.

Я швырял барыг на адреса, тоесть устраивался к ним на работу без залога, они мне скидывали наркотики и я их использовал для личного потребления. Особо тупым скидывал пустые адреса, для повторной выдачи. Мое деяние сбыт, или хранение?

Я выписала комплект Цветы дома: шаг за шагом. За все полученные комплекты расплатилась. Но мне высылают счёт за три комплекта которых я не получила. Штраф каждый месяц добавляют. Грозят что передадут в Финансовый департамент. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил деньги за ноутбук в инет-магазин Технодрайв. Как вернуть деньги? Телефоны не отвечают, страница с заказом без движения. В общем, тишина.

Локальная должностная инструкция

не соответствует своему названию

не соответствует должностной

инструкции имеющей большую

юридическую силу

При подписании трудового договора

в нем написана должностная инструкция без указания реквизитов.

В то же время действует Должностная

инструкция ведомства, имеющая большую юридическую силу.

В свое оправдание работодатель

ссылается, что я подписал локальную

инструкцию.

Выиграграю ли я суд?

Мой начальник угрожает мне лишением премии и вдольйнешем увольнением за не выполнение его распоряжений которые не относятся к нашей работе. На сколько мне известно на каждого рабочего есть своя должностная инструкция когда я поинтересовался о своей должностной инструкции то в ответ получил что у нас на предприятии нет должностных инструкций и сослался на инструкцию по охране труда это ведь бред. Как с ними бороться хотя я нашёл по своей специальности должностную инструкцию они отказываются на неё реогировать. Что делать и каким законом действовать за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение