Проблемы с покупкой дистиллятора - отсутствие паспорта, инструкции и хомутиков

• г. Барнаул

Выписал через инет дистиллятор бытовой не за 9900 рб, а за 10350, но без паспорта и инструкции; 4 раза связывался по телефону +74991103487 (Валентина), трижды скидывал свой э/адрес на:rlcmoscow@gmail.com - тишина... Нет в комплекте хомутиков...

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте претензию