Но мне высылают счёт за три комплекта которых я не получила.

• г. Казань

Я выписала комплект Цветы дома: шаг за шагом. За все полученные комплекты расплатилась. Но мне высылают счёт за три комплекта которых я не получила. Штраф каждый месяц добавляют. Грозят что передадут в Финансовый департамент. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да пошлите Вы их,сами знаете куда. передадут в финансовый департамент?,это что то новенько!Пусть жалуются хоть папе Римскому. Это обычные вымогатели,которые надеются взять Вас на испуг,в надежде ,что Вы оплатите.Если остался договор,почитатйте его,там может быть что то не заметили.