Как поступить, если банк продает мои кредиты и угрожает судом на полную сумму долга?

• г. Москва

Что делать если банк будет продавать мои кредиты то есть долги мои? И еще через сколько месяцев банк может на меня подать в суд плачу частями месяц с лишним. Угрожает банк с первых дней просрочек подать в суд и выставить мне к оплате полную сумму долга, а это 400 тысяч рублей. Что делать? Спасибо заранее. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ждите суда,в суде просите снизить пени и штрафы ст.333 ГК РФ,предоставить рассрочку по оплате,ст.203 ГПК РФ.