Что делать, если лишены прав, но на суд не вызывали и получили новое уведомление о лишении в 2016 году?

• г. Тверь

Если лишили прав еще а ноябре 2015 но на суд не вызывали, и вот 04,05,16 остановили и сказали что лишили прав что делать и что за это будет?

Ответы на вопрос (3):

уже лишили прав

поздно...

Здравствуйте, штраф за езду без прав и повторное лишения, плюс, получается, что срок лишения еще течь и не начинал, так что лишат года на три.

Вы можете восстановить процессуальные сроки подать апелляционную жалобу