Повторное нарушение правил дорожного движения после лишения прав - какие последствия ждут водителя?

• г. Мошково

Месяц назад лишили мужа за пьянку был суд прошёл месяц но права он ещё в гаи не сдал тут на днях он опять выпил и поехал его остановил патруль лишил прав и через пару км ещё одна патрульная машина остановила и тоже протакол. Скажите пожалуйста что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

2 года лишения свободы