Арест карты, отсутствие долга и истекающий срок - что делать, если я был поручителем во взятии кредита, который давно погашен?

• г. Краснодар

Как могут приставы арестовать карту, если на ней ничего не было и сделать долг минус 320000, срок действия истек, я был поручителем во взятии кредита-кредит давно погашен, а арест не снят, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к судебным приставам для получения постановления о снятии ареста

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам с заявлением на снятие ареста