У меня закончилась страховка ОСАГО 29042016 г сейчас как мне застраховать если страховая компания требует наличие автомобиля?

• г. Оренбург

У меня закончилась страховка осаго 29042016 г сейчас как мне застроховать если страховая компания требует наличие автомобиля?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! без автомобиля никак не застрахуете.

Здравствуйте. Ну а где Ваш авто?

Агент компании может сам к Вам выехать.

Здравствуйте! Незаконны их требования. Достаточно иметь диагностическую карту. Обратитесь в другую СК

Здравствуйте

если требует, значит нужно автомобиль предоставить

А в чем собственно проблемы?