Возможно ли оформить временную регистрацию в другом месте, не снимаясь с места постоянной регистрации, для гражданина Беларуси, проживающего в Петербурге с ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларуси проживаю в Петербурге имею внж с постоянной регистрацией, могу ли я переехать в другое место в городе и сделать временную регистрацию не снимаясь с места постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно - с ВНЖ права практически те же, что и у граждан России