Можно ли нас расписать без справки о холостяцком статусе парня, находящегося на 5-ом месяце беременности

• г. Санкт-Петербург

Здоавствуйте! Я гражданка России, мой парень гражданин Молдовы (Преднестровья), я нахожусь на 5-ом месяце беременности. Могут ли нас расписать без справки о том, что мой парень небыл женат, если я предоставлю справку о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут, к сожалению