Нужна ли моему парню гражданину Азербайджана справка из ЗАГСа об отсутствии брака для бракоразводного процесса в России?

• г. Самара

Мой парень гражданин Азербайджана он ни когда не был женат он проживает в России нужна ли ему эта справка из ЗАГСа с Азербайджана о том что он не был женат... или без этой справки нас могут расписать в загсе в России.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации брака с гражданкой России в любом случае потребуется справка об отсутствии брака на родине вашего жениха. В ЗАГСе ведь не знают, был он в браке или нет, а на слово никто не поверит.