Может ли мать аннулировать договор дарения на своего внука, если его родительство оспаривается?

• г. Новосибирск

Моя мама весной прошлого года составила договор дарения на 1/2 доли в своей 3-комнатной квартире на моего 7-летнего сына. Теперь выяснилось, что ребенок рожден не от меня. Может ли моя мама аннулировать данный договор дарения? И как это можно сделать? Если можно чуть подробнее опишите.

Ответы на вопрос (3):

Да, может Мама это сделать вам придется обращаться в суд

Здравствуйте! Неважно от кого рожден ребенок. Оснований для расторжения договора дарения или признания его недействительным, не имеется.

Здравствуйте

Нет, аннулировать договор дарения не получится

либо с согласия органов опеки и в судебном порядке

Если можно чуть подробнее опишите.

на очной консультации, на платной основе