Рабочее время магазина на первом этаже многоквартирного дома - возможно ли круглосуточное функционирование и законодательные акты?

• г. Москва

Может ли магазин на первом этаже многоквартирного дома работать круглосуточно. Да/нет на основании какого законодательного акта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может работать круглосуточно.

Здравствуйте. Может. Нет законодательного акта, запрещающего работу магазина круглосуточно