Выбор образования - училище или курсы для получения работы повара

• г. Ростов-на-Дону

Что лучше ценится диплом или свидетельство? При приеме на работу будут брать человека с дипломом в первую очередь? Я хочу выучиться на повара. Училище 10 месяцев, а курсы 4 месяца. Как лучше обучиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

конечно больше ценится диплом!

При приеме на работу прежде всего берут людей с опытом..а диплом и купить можно при желании))

Как лучше обучиться?

на отлично лучше обучится

скорее лучше будет получить диплом

Просто я работаю 2 раза в неделю. А в училище учатся каждый день и нельзя пропускать. А на курсах 3-4 раза в неделю обучение. Вот меня и манит курсы и быстро и вроде бы документ об образовании получил

читайте объявления о приеме на работу, требуется диплом а не курсы