Стоимость патента на торговлю мёдом - в Подмосковье и в Москве

• г. Москва

Сколько стоит патент на торговлю в Подмосковье и сколько для торговли в Москве?

Планирую торговать мёдом через торговую точку, есть ИП.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите инфо на данном сайте Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю металлом (не ломом!)? А патент на право торговли нужен ли, если торговля идет со складов производителей и нет стационарной торговой точки?

Торговля с собственного двора.

Правоустанавливающие документы на землю и торговлю все есть. Нужно ли выделять отдельно землю для торговли.

Хочу зарегистрировать ИП по ПСН Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами, в специализированных магазинах (аптеках) или Прочая розничная торговля вне магазинов (включает розничную торговлю любыми видами товаров, осуществляемуюпередвижными средствами развозной и разносной торговли, торговлю через автоматы) Какой патент выбрать? Вид товара контактные линзы и аксессуары.

Хотим взять в аренду действующую торговую точку. У предприятия-арендодателя есть лицензия на право торговли алкоголем. Сможем ли мы осуществлять торговлю алкоголем при аренде этого магазина или нам необходимо будет оформлять лицензию на свою фирму?

Хочу торговать с машины, в черте города в доль дороги, ип открыто, оквд открыт на торговлю, на не стационарную торговую точку.

П. хочу заняться мобильной торговлей в Москве и Подмосковье, а именно продавать кофе с собой с машины. В Москве как я понял нельзя получить разрешение на торговлю, а в Подмосковье можно получить разрешение на торговлю.

Вопрос.

1)Какие документы нужны чтоб получить разрешение на торговлю в Подмосковье.

2)Буду ли я привязан к определенной точки торговли продаж или я смогу встать там где захочу.

Нахожусь в Казани, планирую открыть кофе с колес. Я так понимаю мне нужно получить разрешение в Роспотребнадзоре на уличную торговлю. Подскажите а место для торговли с кем согласовывать? И вообще разрешена ли мобильная торговля у нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим открыть передвижную торговую точку. Запланировали несколько мест, где хотелось бы торговать. В какой форме пишется заявление и нужно ли указывать все места торговли? Или это оформляется просто как передвижная торговля без конкретных мест?

Спасибо.

В уставе Общества среди видов деятельности есть оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами, оптовая торговля мясом, оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, можно ли без внесения изменений в Устав добавить оптовую торговлю топливом и деятельность агентов по оптовой торговле?

Я хочу организовать передвижную торговую точку (она будет на территории города, без указания определённых мест торговли). торговля непродовольственными товарми.

Нужны ли мне специальные разрешения для этого и какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение