Возможно ли строить одноэтажный дом на границе участка, если он отстоит от соседского дома более чем на 2 метра?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право строить одноэтажный дом по меже? Если он будет находиться на расстоянии более 2 ух метров до жилого дома соседей с которыми граница участков! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только после ПИСЬМЕННОГО согласия СОСЕДА

УДАЧИ ВАМ

строить то можно но обязательно получите согласие соседа чтоб потом не было судебного разбирательства