Обязан ли я платить взносы на капитальный ремонт без оформления права собственности на квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Если я не являюсь официально собственником (не оформлялось свидетельство на право собственности) квартиры в многоквартирном доме, должен я платить взносы на капитальный ремонт до момента оформления квартиры в собственнойсть? Спасибо, с Уважением Константин.

Ответы на вопрос (2):

Да. Если они не были уплачены.

а кто являлся собственником до вас?платить надо с момента получения свидетельства о собственности на ваше имя