Вопрос продления срока возбуждения исполнительного листа о возмещении ущерба в пользу потерпевшего по уголовному делу

• г. Сочи

Срок действия исполнительного листа о возмещении материального ущерба в пользу потерпевшего по уголовному делу истек возможно ли продление срока возбуждения ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно

Срок для подачи исполнительного листа к исполнению может быть восстановлен, если для этого имеются уважительные причины.