Он заканчивает институт в декабре, обязан ли он после этой операции идти в армию?

• г. Тихорецк

У моего брата (22 года) доброкачественная опухоль на копчике, он прошел первую операцию по удалению гноя и после ему было очень трудно сидеть, позавчера была операция вторая по удалению самой опухоли и он только сегодня почувствовал ноги. Он заканчивает институт в декабре, обязан ли он после этой операции идти в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат, по состоянию здоровья не годен для военной службы.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку была проведела операция по удалению опухоли на бедре. Опухоли было две и квоту мы ждали пол года именно на операцию по удалению двух опухолей и на имплантант. Сейчас после проведения операции мы сделали КТ и обнаружилось что опухоли на месте, обе, в увеличенном размере. Получается вместо операции была сделана имитация операции и опухоли не были удалены. Скажите какие действия сейчас мы должны предпринять?

Я служу в Армии и мне тут за 7 месяцев сделали уже вторую операцию

1 операция была на Варикоцеле слева (3 степени)

2 операция у меня пошла опухоль после операции и за счёт этой опухоли у меня перевернулось яичко

Будет ВВК меня комиссуют или будет выплата?

Дочери была проведена операция по удалению осеохондромы нижней части бедренной кости 03.03.2016 г. после операции никаких контрольных снимков сделано не было. Сказали контроль через пол года. 05.10.2016 был сделан рентген и в описании указаны такие же размеры опухоли как и до оперпции. Можно ли подать в суд на врача. З анекачественно проведенную операцию?

Операция удаление опухоли спинного мозга (нейрофиброма). После операции преимущественно проксимальный парез правой ноги. На больничном листе 120 дней. Врачом отказано оформление документов на комиссию, обосновывает свой отказ: вы ходите, парез ноги легкий, опухоль доброкачественная. Имею я право на подачу документов по установлению инвалидности с указанным диагнозом и шанс о присвоении инвалидности?

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

В 2002 году была операция по удалению раковой опухоли, перенесла 6 химий. Во второй раз обнаружили опухоль в 2013 в этом же месте, сначала провели 11 химий, затем 27.12.2013 повторная операция, но перед этим 6.12.2013 дали 2 группу на 1 год и сказали, что после операции когда приду на переосвидетельствование в декабре 2014 дадут 2 группу пожизненно (мне 61 год), но когда я пришла на переосвидетельствование, мне дали только 3 группу на год. Почему? Хотя я пенсионерка, перенесла 2 операции и 17 химий.

Служу в армии по призыву. Нашли новообразование малоберцовой кости. Сделали биопсию, опухоль доброкачественная. Сделали вторую операцию удалив новообразование. Комиссуют ли после двух операций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 г была операция по удалению опухоли головного мозга 4 желудочка. Потом лучевая терапия так же в 2016 г. В 2016 г была поставлена 2 группа инвалидности.

В 201 7 г был рост... операции не было. В 2017 г прибавилась эпилепсия. Была дана 2 гр инвалидности.

В 2018 г снижена группа - дана 3 гр.

И в этом году была операция по удалению опухоли в височной части.

Дана все равно 3 гр.

Но опухоли зрительного нерва удалять не будут и не удаляют... Но почему 3 гр... И они завели речь, что на следующий год могут вообще убрать.

Моё мнение после таких операций должны давать 2 группу. Почему тогда дали 3.

У мамы опухоль головного мозга больших размеров, ей нужна операция по ее удалению. Поликлиника не дает направление формы 057 у в Бурденко в Москву, операция должна проводиться по квоте, мотивируя тем что они якобы сами могут провести такую операцию. Моя мама уже пожилого возроста и у нее есть хронические заболевания сердца может не вынести операции наших хирургов (Брянск) да и у нас хирурги общей практике и нет хирургов по удалению опухоли больших размеров. Бурденко нас принимает на операцию, подскажите как нам решить вопрос оперироваться в Бурденко, в Брянске мы однозначно не будем это делать т.к. это высоконехнологичная операция.

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение