У нас ТНТ сейчас мы докупили ещё землю и расширились как нам присвоить адрес.

• г. Казань

У нас днт сейчас мы докупили ещё землю и раширелись как нам присвоить адрес.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для присвоения адреса из вопроса не усматривается оснований. Всего хорошего.

Марина, нужно обращаться в администрацию населенного пункта, где находится земля.