Необходима ли нотариальная доверенность для перелета ребенка внутри РФ с услугой сопровождения от авиакомпании, если его встречает родной отец

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок 12 лет летит самолетом к отцу в другой город (территория РФ) один, с услугой сопровождения от авиакомпании. Нужна ли нотариальная доверенность от родителей на перелёт, если это территория РФ и встречает родной отец. Мы в законном браке.

Ответы на вопрос (1):

Нет,никаких доверенностей не требуется