Как оформить нотариальное согласие на перелет 12-летнего ребенка без сопровождения обоими родителями внутри России, если один из родителей живет в другом городе и ребенок летит к нему с услуг

• г. Санкт-Петербург

Как оформить нотариальное согласие на перелет 12 летнего ребенка внутри России без сопровождения обоими родителями, если один родитель живет в другом городе и ребенок летит к нему с услугой сопровождения от авиакомпании?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте согласие одного родителя, от которого ребенок и летит.

Плюс свидетельство о рождении.