Могут ли родители выписать моего мужа без его согласия (в каком случае?), если муж там фактически не проживает.

• г. Омск

Мои родители-собственники квартиры, в которой прописаны с правом на жилплощадь родители, я,мой муж и мой ребенок. Могут ли родители выписать моего мужа без его согласия (в каком случае?), если муж там фактически не проживает.

Ответы на вопрос (1):

могут но только по решению суда....