Может ли муж без согласия супруги выписать и продать квартиру, где прописан общий ребенок?

• г. Санкт-Петербург

У нас однокомнатная квартира в которой прописаны мой муж, наш ребенок (1 годик), и свекр, а еще долю собственности имеет 13-летняя сестра моего мужа. (но не прописана там). Муж и свекр тоже собственники. Может ли муж без моего согласия выписать нашего общего ребенка и продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Ваше согласие обязательно. Либо в судебном порядке.

Без Вашего согласия снять с регистрации ребенка муж не может. Если это не совместно нажитая доля в квартире, а личная собственность мужа, то продать он её может и без Вашего согласия. Ребенка снимет с регистрации новый собственник.