Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд о принудительной выписке из квартиры.

• г. Горловка

Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд о принудительной выписке из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

где то 2000 руб. Обращайтесь

Здравствуйте!

У каждого юриста свои расценки.

Александр, вам нужно обращаться в индивидуальном порядке к юристу или адвокату в Украине, который сможет Вам составить иск в соотв. с законодательством Украины.

Расценки у всех разные.

К тому же как истец должны будете заплатить судебный сбор 551 грн. 20 коп. - минимальная сумма, вносится на расчетный счет суда.