Сколько стоит составить у адвоката исковое заявление о выписке из квартиры 16 летнего ребенка. Спасибо.

• г. Москва

Сколько стоит составить у адвоката исковое заявление о выписке из квартиры 16 летнего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Напишите в личные сообщения, обсудим

Думаю, что выписать ребенка 16-ти лет из квартиры вы не сможете.

Смотря по каким основаниям. Опишите подробно в личное сообщение.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...