Оплачен штраф через Яндекс-деньги, но ГИБДД не подтверждает оплату - каковы мои шансы на разрешение проблемы?

• г. Санкт-Петербург

16.05.16 был выписан штраф.19.05. я оплатил его через яндекс-деньги. Списание денег по смс подтверждено. Плюс письмо на почту об оплате штрафа. Но на сайте ГИБДД в штрафах "висит" как неоплаченный! Срок 50% до 09.06.16.Написал в яндекс-деньги. Ответ-ждите письмо. Какие шансы? Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно распечатать подтверждение оплаты и сходить в ГИБДД, либо ждать еше оплата пройдет все равно, тем числом которым оплатили. Удачи.