Как продлить рабочее время магазина разливных напитков - необходимо ли документальное разрешение или достаточно поставить столик для посетителей до 23 00?

• г. Тюмень

Скажите, чтобы магазин разливных напитков (пиво на розлив) работал не до 21 00, а до 23 00, что для этого нужно сделать? Достаточно ли просто поставить там столик для посетителей, или нужно какое то документальное разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Смотрите местный закон.У вас может ограничение до 21.

Здравствуйте

Нужно добавить соответствующий ОКВЭД в ЕГРЮЛ юр.лица, что у Вас именно закусочная, кафе...а не магазин