Хочу развестись с мужем сын совершеннолетний, но я опекун двоих несовершеннолетних.

• г. Улан-Удэ

Хочу развестись с мужем сын совершеннолетний, но я опекун двоих несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

СК РФ, Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния

1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

Здравствуйте. Ну и что? Разводитесь, препятствий нет