Вопрос о добавке к зарплате молодому специалисту воспитателю после окончания педагогического института

• г. Москва

Я в 2015 году закончила педагогический институт и с 2015 года работаю в детском саду воспитателем, полагается ли мне добавка к зарплате, как молодой специалист?! Если да, то мне за этот период который отработала выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.