Моя дочь подверглась физической агрессии со стороны мальчика на улице - как защититься от возможных юридических последствий?

• г. Кемерово

Мою дочь ударил мальчик сверстников на улице при игре по груди, грудь сейчас болит, дочь дала сдачи, но это ведь дети, а вот бабушка опекун мальчика хочет подать на нас в суд, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно будет также писать заявление раз боли есть у ребенка

Обратитесь пока не поздно в поликлинику снимите побои или подтвеждающие документы о состоянии ребенка, чтобы можно было также подать в суд на них. Удачи.

Здравствуйте, Елена.

Вам следует тоже написать заявление в полицию и обратится с больницу по поводу боли в груди. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.